Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Серебрить зубки...????

Мама девочки (18 лет) Пенза

лучше серебрить. кариес молочных позже распростроняется и на постоянные. Лучше пусть будет не красиво сейчас,чем проблемно потом.

0
19.03.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

эх...врач дал месяц, потом сказал приходите будет уже точно решать что делать...а самое обидно, ну от куда он взялся??

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

предроспаложенность, вода, экология, сладкое....все что угодно....у нас от воды зубки у десны покрылись черным налетом, стоматолог сказал ничего не сделать. так и ходим. улыбнется,а все охать начинают и вопросов кучу задовать(!ррррр). Успакаивает только то что на рост и состояное зубков это не повлияет.

0
19.03.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

да уж...хорошо, что хоть на рост и состояние зубов это не влияет..

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

так что серебрите и не паникуйте:) главное что бы в будущем проблем с зубами не было!

0
19.03.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

это да, согласна..ладно через месяц все решим точно..спасибо)

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

не за что:)

0
19.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а я вот тут некоторое время назад у Илонки читала, что в Штатах ей врачи сказали что всё наше серебрение чушь, и что зубы изнутри как-то гниют. что мол отсталая технология. воть.

0
19.03.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

тоже об этом слышала..тоже над этим задумалась..

нашла тут клинику МЕДИ...у них лечение без серебрения..дорого конечно, но за то действенно и без черных зубов..

0
19.03.2009
Я не мама, а просто расстяпа((( что делать и как быть..меня ребенок сегодня довел(((((

Похожие записи