17 лет

До М осталось 4 дня.....а никаких симптомов их приблежения...

Зато ступня у меня маленькая
13.06.2013
у меня был шок когда я увидела 2 полоски (Еве 7,5 мес было). А сейчас я очень счастлива что жду второго малыша! Не робей и не трусь! Все будет ОК! Ты же пока еще все равно не знаешь, так что выше голову!
27.09.2007
Девочки спасибо за поддержу...итог один, ждем месячных...)))
24.09.2007
Мы вот в ту пятницу были на УЗИ,ты бы видела глаза моего мужа когда сказали ОПЯТЬ сын..умиление сменилось на шок!!!У нас общий уже третий сын будет,а у него еще от первого брака есть сын ему около 20 лет.Он прошманал все таблицы,все расчеты когда я забеременела,считал обновления крови,везде показывало девочку,по серцебиению(на предидуем УЗи тоже намекнули ,что девочка,т.к. лялька тогда ножки держала крестиком пол нам не сказали в 19-20 недель).Конечно он в шоке,сказал что окончательно потерял надежду иметь дочь,осталось только внучек ждать.Ему народ ну погоди может узист ошибся говорит чудес не бывает мне показали два кружочка и между ними чет еще,сказали эт и есть основа основ мальчика.Ну пережил же...глядя на него и понимая,что дочери у меня уже тоже не будет...я расстроилась через пару дней после узи,даже плакала.Сейчас успокоилась,думаю какая же я дура у меня ялька в пузе и с ней слава Богу все хорошо,чего рыдать то,ну нет девочки и ладно,он ходит меня уговаривает,что мол ну что поделать ну не могешь ты девочек рожать,будем с пацанами)))Так,что мы желаем и предпалагаем,а Бог дает!Не бойся рожай и все,муж не тебе не будущей ляльке не чужой..будет любить и попку чмокать всех девок своих)))
23.09.2007
Угумс! Главное наверное не робеть =)Наташ =) у меня крестные с 4 раза девочку родили =) может и у вас собственно не предел =) гы
24.09.2007
Ну, во-первых, еще ничего не известно, а во вторых, почему бы тебе и не родить сына, если так уж мужу хочется!
23.09.2007
а если дочь опять...????я только за...а вот муж думаю не оченьда пока ничего не известно
23.09.2007
что-то не так с Лизонькой.. Для знакомства со мной и моей семьей...(добавила фотоальбомы).. Заходите!!!!