пользуемся рацией для переговоров, удобно и практично....
точнее радио няней с функцией рации.
пользуемся рацией для переговоров, удобно и практично....
точнее радио няней с функцией рации.
эх,кого бы мне отпарвить гулять с малышкой?![]()
наш папа все еще где-то зависает((
"