Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Может погода и бээээ, но мужа отправила гулять с малышкой...

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
а какая у вас радионяня? и насколько далеко рации хватает?
0
07.10.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

у нас вот такая http://www.gigababy.ru/g481.php (не реклама)

3 км

0
07.10.2007
Мама двоих (21 год, 19 лет) Москва

эх,кого бы мне отпарвить гулять с малышкой?

наш папа все еще где-то зависает((

"
0
07.10.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
немного мыслей в слух!!! продаю вещички детские..загляните может кому что надо

Похожие записи