Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Погода холодная, но классная!!! Гуляли!!!

Москва
красотка "
0
28.10.2007
Москва

А я уже давно в зимней одеже хожу

Про обувь молчу-в зимние залезла в первые холода, еще в сентябре

А пальто и шапку-вот на неделе примерила-думаю теперь сниму только весной

0
28.10.2007
УРА!! УРА!! УРА!! После массажа, моя Красотень спит

Похожие записи