Войти
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва

подскажите, какая температура воды для гидромассажа

Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
для гидромассажа - не знаю, скорее всего, для того, чтобы расслаблялся ребенок, вода не должна быть очень холодной и очень горячей. Но насколько я помню, у Никиты в ванной в воде 37 градусов, дрожали руки и синели губы, нам надо было потеплее воду делать. Думаю, все равно надо индивидуальность организма учитывать
0
12.11.2007
а проголосуйте ещё.. Наши новости!!

Похожие записи