мы танцуем теперь стоя, держась за что-то, причем обажаем это очень!!!
мы научились ковырять в носу пальчиком...
побывали на болконе, он у нас узкий и там ребенок ещё не разу не был,так посещение болкона вызвало такой восторг, час там тусовались..ели увели оттуда...