Девчонки, телефону 2 месяца! Веду себя с ним очень аккуратно, не роняла и не хожу в ванну с ним, т.е попадание влаги тоже исключаю. Ребенку в руки его не даю. Все отлично работало, а потом через 3 часа вижу черный экран и полосы.... Кто сталкивался??? Починят ли мне бесплатно его в сервисе htc?? Я так понимаю экран под замену?