Переезд и самочувствие
на 38 неделе не упекут. по крайней мере моя знает, что у меня живот каменеет и говорит, это нормально. матка готовится к родам.
Думаешь могут упечь? Я тогда тоже ничего говорить не буду, на фиг надо эти больницы! Блинннн, надо почитать про этот геморрой((
я тоже каждое утро быстрее в бб, смотреть, кто родил уже))
а зачем вы переехали? в целях экономии?
меня тоже выделения достали, каждый раз смотрю не воды ли подтекают)) и живот каменеет тоже, матка готовится, что сказать)
Да(( снимать квартиру накладно, нормальная будет 30 тыщ стоить, а дохода у меня теперь нет... А что тебе твоя гиня по поводу выделений говорит?
ниче не говорит, да я и не жаловалась. мазок недавно сдавала, какой то стафилокк нашли, потом свечи проставила и мне только сказали, что чистота мазка - 3, интернет говорит, что это значит, что есть какой то воспалительный процесс. но гиня больше ничего не назначала чиститься или лечиться. так что выделения такие это наверно норма, потому что в конце беременности выделения увеличиваются вроде...
тебе кстати по поводу полипа то что говорят???
дорогие у вас квартиры...... мы за свою однокомнатную всего 7 платим, ну у нас и уровень жизни и зарплаты другой по сравнению с москвой))
по полипу молчит.. Хотя мазок брала, должна была как то отреагировать.. Я спрошу у нее на следующем осмотре, если на кресло погонит. Да, дорого((( тем более хочется хорошую снять, все так малышу нужно жить в чистоте и красоте)))
Сочувствую насчет переезда! Желаю терпения и взаимопонимания с родней.