Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

2 и 11

Мама мальчика (13 лет) Москва
В результате Априку купили?  Как происходит фотографирование таких крошек? :) Какие варианты для отдыха рассмотриваете, а  то я тоже об отпуске мечтаю и не могу пока выбрать с ним или вдвоем но попозже (в ноябре)остались? Стриглась в субботу, бабушка коляску катала) очень обе довольны)
0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, купили априку сорария. Есть свои плюсы и минусы, и минусы как раз в положении ребенка к маме. Но ничего, приноровимся))) паспорт делаю обычный на 5 лет, фоткать буду дома, потом отнесу в салон фотографии и они сделают какой надо масштаб))) выбираем между турцией и Кипром, но наверно все таки Турция, но зато хороший отель. Мне советую брать отель с большой территорией, чтоб было где гулять))) я пока не предствляю как ребенка оставлять, но наверно к ноябрю уже не все так страшно))) как ваше здоровье? Набираете?
0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну, когда я их видела, вроде оба довольные были:-) Агата глазела по сторонам.
0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Хехе))) встретила их?))) вроде все без происшествий прошло, сильно плакать только дома начала))
0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Сначала из машины их видела, потом в парке:-)
0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
почаще надо деток с папой оставлять...ненадолго, но почаще...сама когда выхожу, все время волнуюсь и названиваю с вопросом..Плачет?
0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар
поздравляю)) детюшка колясон оценила?
0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо)) пока ездит как обычно, от ремней не плачет (ттт). Думаю, она довольна)))
0
06.06.2013
Помогите с выбором коляски, нам 2 месяца! Перерывы между кормлениями

Похожие записи