Войти
Марина
39 лет Минск, Беларусь
На сайте с 02.12.2018, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Минск
Сироп Ибупрофен

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на вес ребёнка 14 кг сироп Ибупрофен 200мг нужно разово давать по 3,5 мл?

6
Низкие нейтрофилы

Девочки, подскажите, может кто сталкивался, как быстро приходят в норму нейтрофилы у ребенка? Моей малышке годик, 2 недели назад заболели, темпа была 2 дня, сбивала цефеконом и генферон 4 дня вставляла, сдали оак с формулой, нейтрофилы совсем низкие 3,3% при норме 16-43%. Через неделю пересдали чуть-чуть повысились 4,1%, но до нижней границы нор

4
Прикорм 5 мес.

Девочки, нам 5 мес., педиатр сказала вводить прикорм, начинаем с каш (т.к. немного не добираем вес). С какой каши вы начинали и по сколько можно давать изначально?

8
Мазок на цитологию
Изображение

Здравствуйте, девочки, сдала мазок на цитологию, требуется консультация гинеколога. Гляньте что они написали, не могу разобрать. Что обычно они приписывают при этом

1
Длина шейки 20-21 неделя

Всем привет. Девчонки подскажите пожалуйста по поводу длины шейки матки, в 16 недель намеряли 34 мм, а сегодня в 20,6 недели - 31мм. У кого была примерно такая ситуация, что говорил врач?

Завтра после работы пойду к своему врачу с результатом цервикометрии

4
2 триместр

Девочки, подскажите какие вы пили витамины со второго триместра? В первом я пила Митеравел, со второго триместра врач сказала пить только йодомарин 200 и всё. Не будет ли этого мало?

Хгч 10 дпп

Девочки, привет. Подсаживали пятидневочек бластика и морулу (на пятый день ещё была морулой, но как врач сказала, что уже на стадии бластика, немножко отставала). На 5, 6 (утро и вечер) дни делала тест был кристально чистый, даже призрачного призрака не было. Решила больше не делать. Сегодня сдала хгч на 10 дпп - 88,63. Как думаете немаленький л

Победный протокол

Здравствуйте, девчонки, подскажите, мне на новый протокол врач назначил 8 уколов Перговерис и 2 Гонала по 75 ме. Не мало ли этого будет для стимуляции? У кого какие дозы были?

6