Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на вес ребёнка 14 кг сироп Ибупрофен 200мг нужно разово давать по 3,5 мл?
Девочки, подскажите, может кто сталкивался, как быстро приходят в норму нейтрофилы у ребенка? Моей малышке годик, 2 недели назад заболели, темпа была 2 дня, сбивала цефеконом и генферон 4 дня вставляла, сдали оак с формулой, нейтрофилы совсем низкие 3,3% при норме 16-43%. Через неделю пересдали чуть-чуть повысились 4,1%, но до нижней границы нор
Девочки, нам 5 мес., педиатр сказала вводить прикорм, начинаем с каш (т.к. немного не добираем вес). С какой каши вы начинали и по сколько можно давать изначально?
Здравствуйте, девочки, сдала мазок на цитологию, требуется консультация гинеколога. Гляньте что они написали, не могу разобрать. Что обычно они приписывают при этом
Здравствуйте, девочки, подскажите в каком возрасте делается манту? Нам 2 месяца и педиатр сказала нужно её делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста до какой недели вы пили кальций. Моя гиня сказала, что можно до 37 недель.
Всем привет. Девчонки подскажите пожалуйста по поводу длины шейки матки, в 16 недель намеряли 34 мм, а сегодня в 20,6 недели - 31мм. У кого была примерно такая ситуация, что говорил врач?
Завтра после работы пойду к своему врачу с результатом цервикометрии
Девочки, подскажите какие вы пили витамины со второго триместра? В первом я пила Митеравел, со второго триместра врач сказала пить только йодомарин 200 и всё. Не будет ли этого мало?
Девочки, привет. Подсаживали пятидневочек бластика и морулу (на пятый день ещё была морулой, но как врач сказала, что уже на стадии бластика, немножко отставала). На 5, 6 (утро и вечер) дни делала тест был кристально чистый, даже призрачного призрака не было. Решила больше не делать. Сегодня сдала хгч на 10 дпп - 88,63. Как думаете немаленький л
Здравствуйте, девчонки, подскажите, мне на новый протокол врач назначил 8 уколов Перговерис и 2 Гонала по 75 ме. Не мало ли этого будет для стимуляции? У кого какие дозы были?