Чуствовола я себя не очень - апатия, голова кружилась, тошнило. Но, приписывая всё обычному токсикозу сильно не переживала. Ещё до беременности, правда, проверяла щитовидку - узи и сдала Т4 свободный и ТТГ гормоны. ТТГ был слегка превышен, но врач сказала, что это ничего страшного на фоне моей маленькой щитовидки, но обязательно сказала как заберемению, пересдать гормоны и к ней на приём. Я пересдала, результат - ТТГ-10, 28 (при верхней границе в 4, 2). Результат - субклинический гипотериз, пить эутирокс 50мг каждый день, и это уже, вероятно, до конца жизни. Зато по прошествии 3-х дней самочуствие заметно улучшилось. Оказывается, на этом фоне возможны выкидыши и замершая беременность и т. п. вплоть до пороков развития у ребёнка. Врач меня успокоила, что у меня не страшно - у некоторых ТТГ до 80 допрыгивает, а уменя и мало, и рано начали терапию проводить.
Правда, для полного успокоения завтра отправляюсь на УЗИ.