Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 38 неделя Витебск

живот опустился

Мама девочки (12 лет) Витебск
мой живот в 35 опустился. вернее не живот, а ребенок. но родила в срок.
0
29.05.2014
35-я неделя 37-я неделя

Похожие записи