Что-то все стали замечать, что живот мой опустился. Начиталась, что при вторых родах уже 2-4 недели не протяну. Хорошо бы, если бы ещё две проходить... Стараюсь лежать. Походка действительно уткой, медленно. Почти собрала пакеты в роддом, а сама у мамы торчу, если что, то где я а где те пакеты:-) :-) :-)
Мама девочки (12 лет)
Витебск
мой живот в 35 опустился. вернее не живот, а ребенок. но родила в срок.
0
29.05.2014
Ответить