Делает несколько проползков:-) передвигает руки, пытается коленками перебирать. Но с опаской.
В ходунках поняла сразу как передвигаться - спустя два дня активно просится и потом исследует пространство - открывает дверцы, выдвигает ящики, обдирает обои и декоративные накладки на мебели:-)
14 февраля вылез первый зубик - нижний правый, на подходе левый.
Перекликается визгом с сыном, вызывает на разговор и маму с папой:-)
Очень остро реагирует на чужих - рыдает, прячется, выглядывает и в ужасе заходится в рыданиях ещё громче.
Мама - все! Другие - только папа и то недолго. У остальных с неохотой, если мама в поле зрения - вопит и тянется, вырывается и выгибается.
Положение лёжа исключительно для сна:-)
Пытается вставать у опоры, легко встаёт держась за руки.
Ходит держась за обе руки.