Войти
MamaMakara
МАКАРИК, 13 лет 7 месяцев Бронницы

2 месяца 17 дней...

Елена
Лера, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцевАртем, 22 года 6 месяцев Бремен

Привет!у меня двойняшки. Иногда бывает довольно сложновато. Какие такие качельки у Вас?Может мне тоже такие прикупить? Пусть качаются, а я может что дома поделаю....     И еще.... вних сидят или лежат?  

0
22.01.2013
MamaMakara
МАКАРИК, 13 лет 7 месяцев Бронницы

Качели MamaRoo, муж покупал, сейчас он лежит, а потом можно регулировать, но я еще не видела их в сидячем положении))
Сегодня вот, смотрю сооный, дала соску, положила, включила максимальную скорость и он уснул))  полчаса у меня было)) 

0
23.01.2013
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

мы так и спим на руках, только если крепко уснет, кладем в кроватку...а на качельках кататься любим и музыку при этом слушать и мобиль разглядывать...но коврик развивающий у нас всеже на первом месте...Извените что не по теме, никак не пойму как написать свое сообщение в календарь развития?

0
22.01.2013
Arina
Зариша, 13 лет 10 месяцев Архангельск

у нас тоже коврик был на первом месте с месяца до 4,5) потом мы стали умные и поняли, что кроме игрушек-погремушек еще всякие пульты, телефоны, чашки, модемы, ноутбуки, айпады))) - вот это нам сейчас интереснее всего, конечно))) (нам почти 6 мес.)

0
22.01.2013
MamaMakara
МАКАРИК, 13 лет 7 месяцев Бронницы
Айпад? В 4,5 месяца - класс))) да, вот это детки пошли))
0
22.01.2013
Arina
Зариша, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ага)  у меня племянник там в лягушку играет, ну и сидела с ним рядом, дочь на руках и давай тоже в эту лягушку тыкать) пытается ее ловить) в общем, да) детки прошаренные) 

0
22.01.2013
Arina
Зариша, 13 лет 10 месяцев Архангельск

про гемоглобин - у нас тоже был низкий, но педиатр сказала, что это ничего страшного, что можно давать капли Элькар оч хорошие, но если аппетит хороший и общее состояние веселое))) то само все наверстается) - собственно так все и было)

0
22.01.2013
MamaMakara
МАКАРИК, 13 лет 7 месяцев Бронницы
А нам сироп мальтафер сказали попить и фольку...через недельку кровь пойдем сдавать:( правда мы уже забросили это дело) А вы давали Элькар?
0
22.01.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Поздравляю с 2,5! Моей дочурке 6,5 и нас спасал шезлонг, можно было взять с собой на кухню и т.д.

0
22.01.2013
MamaMakara
МАКАРИК, 13 лет 7 месяцев Бронницы

Спасибки)) нам его хватает минут на 15, потом капризит на ручки хочет...

0
22.01.2013
Юлия
Захар, 19 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 5 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцев Королев

и у нас Макарздоровья вам!

0
22.01.2013
MamaMakara
МАКАРИК, 13 лет 7 месяцев Бронницы

И Вам здоровья))

0
22.01.2013
Макарику 3 месяца) от 05.02.2013 г.

Похожие записи