Наконец-то нашла время для создания первой записи))
Макар самостоятельно спит на нашей кровати) что очень радует...после исполнения месяца спал только на мне, ну или на ком-нибудь в качестве матрасика)))
Родились мы 2400 и 47 см) мало набрала во время беременности... за первый месяц набрали 1 кг и 4 см, мы на ГВ) Спал наш малыш куда ни положишь, умничка и в кроватке и в коляске, и на кровати, и в переноске)) а вот когда исполнилось два месяца, мы стали капризничать, или "ручными", спали на руках, на маме и даже ночью, на папе, на бабушке днем)) На новый год так вообще, так плакали, кричали...возможно взрослели) ну или новые люди, бабушка с дедушкой приезжали в гости на пару недель... За второй месяц набрали 1,4 кг и 5,5 см... Хорошо держим головку) и пытаемся все куда-то уползти... Анализы: моча хорошая, ттт...а вот кровь - низкий гемоглобин( Надо пересдать и мне и масику к третьему месяцу... Купили качели на НГ, качаемся несколько раз в день по несколько минут, сегодня первый раз заснул сонный) спасают на минут 5-15 и то хорошо)
Ну вот как-то так в кратце 2,5 месяца)
Какие такие качельки у Вас?Может мне тоже такие прикупить? Пусть качаются, а я может что дома поделаю....
И еще.... вних сидят или лежат? 
полчаса у меня было))
Моей дочурке 6,5 и нас спасал шезлонг, можно было взять с собой на кухню и т.д.
на ручки хочет...
здоровья вам!