Сегодня с мужем и его братьями ездили в детский дом, 27 воспитанников-девочек. Приготовили для них еды и купили сок. Рамадан скоро закончится и мы сделали доброе дело. Я в перый раз это делала. Дом большой чистый, воспитатели молодые девушки очень приятные, привели несколько девочек, чистые, опрятные, стеснительные девочки поздоровались с нами и сказали спасибо. Мы не долго побыли пообщались, поздравили и уехали. мне понравилось )))))