Войти
Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Ура!!! Посылка из России

Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

((( карандаш жалко. Но, смешно ))) как представлю, как они его ломали и были разочарованы, что там ничего нет)))

0
05.12.2011
Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск
а самое обидное что никому не предъявишь это. карандаш это еще ничего нам шкатулку музыкальную присылали из Италии, так они ее разобрали, а потом скотчем замотали и опять положили в посылку. а ведь мы при получении платим налог и не малый
0
05.12.2011
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

а разве так можно? залазить в посылку и все разбирать и ломать(((

0
05.12.2011
Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Здесь ДА это работа таможенников, т.к. нет у них специальных сканеров для посылок и обученных собак, которые должны разпознавать запрещенные предметы и наркотики. Не дружат египтяне с другими странами, глядишь кто-нибудь и подарил бы им новое оборудование для всего этого. Зато когда был свинной грипп они установили специальные градусники в аэропорту по прилету для граждан РФ и Европы. Для того чтобы не запустить к себе в страну заболевших людей даже с простудой

0
05.12.2011
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Марин, а тебе там нравится жить?

0
06.12.2011
Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск

да,   конечно Египет  не Россия, но привыкла уже

0
06.12.2011
помогите разобраться с РМ G2 Portable

Похожие записи