Я получила посылку (канва, ниточки, карандаш) из России и нет предела счастья))))))))))) Но есть огорчение, мне карандаш для канвы поломали что они там хотели найти??? Думали что это шпионская штучка? бомба? наркотики? Не ожидали что могут посылкой карандаш передасть на нем же по-английски написано для чего он? Он же не простой, Господи, таможенники учитесь уму разуму и английскому, это ваш второй государсвенный язык. Глядишь и страна выйдет из Ж.
Все........ начинаю картину вышивать 