Войти
планирую беременность Новосибирск

этим людям уже ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!

Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

Марин,страшно жить так.У вас хоть есть пути к отступлению,если что?

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

у меня ДА)))))))))) я на 18.02 февраля билеты купила

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

а мужа?

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

неееееее он свою семью не бросит, в его городе тихо, Слава Богу

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

а разве ты в его семью не вхожа?

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
ну я и его семья 2 разные вещи, я тут жить не могу, а им в радость жить в этом городе. да к тому же у нас разные взгляды на жизнь.
0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

то есть  все?ты сюда на совсем?

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

все-это его мама и младший брат, я на месяц в Россию. мой муж-патриот! сколько не говорила с ним что тут делать НЕЧЕГО, не понимает, где родился там и умрет

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

Марин,а мод ну его,пока деток не наваляли?

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

мы страну решили поменять

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

я теперь не понимаю,мы это кто?

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
я и муж на 3 года только из Египта в ОАЭ переезжаем
0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

так он же патриот и семейный)

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

В Россию и в Европу он ехать не хочет, ОАЭ ближе и по религии и территориально. Насовсем он не хочет уезжать из Египта, согласен временно, вот и решили на 3 года виза рабочая у него в ОАЭ. Каждые полгода можно брать отпуск, вот и будет здесь

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

видать ты его ну ооооочень сильно любишь,хоть рассказала бы как тебя угораздило ,он кто,чем занимаетсятам?

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

раньше (пока с другом не разругался) у него был свой СПА при отеле, образование у него спортивно-медицинское (если так по-русски дословно). где мы только не жили в Египте, хотя мне везде нравилось, кроме, конечно места где сейчас. Правда мы жили и в горе и радости, в богатсве и бедности, в болезни и здравии, я все испытала и ни о чем не жалею на данный момент. Ну а что будет дальше-посмотрим, я в РФ на месяц, а потом точно сюда ни ногой, сразу в ОАЭ

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

родители твои как на это смотрят?Ты русская по национальности

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

самая настоящая РУССКАЯ-сибирячка))))))))

привыкли уже все и приняли моего мужа таким, какой есть

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

вы их Хургады уехали?

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

последнее место у нас была Хургада))))))

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

я там была 15 минут и мне на всю жизнь хватило впечатлений,больше не хочу,а пока там находилась все думала,как ты тут можешь?и как надо любить,чтоб  поехать за мужчиной сюда,даже если он владелец половины отелей Хургады.Он хоть ценит?

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
естественно ценит и таких как я в Хургаде много. А что у тебя с отпуском было? не понравилось? Вроде бы отель хороший был
0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

да так се,если честно....еда ,от моря далековато,в городе страшно,грязно,ощущение разрухи(но это потому что увас налог большой на достроеные здания)торговцы агресивные,лица злобные...брррр

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

так ты  ж в самый кризис была, после Революции люди злюками стали, работу потеряли, туристы перестали ездить.

Мы в спальном районе жили Мубарак 2, там хорошо и спокойно и люди друг друга знают. А что ты хотела от бедной страны, это тебе не Катар или ОАЭ ))))))))

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

))))да все понятно,только кушать хочется и жить)

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
так у вас не все включено было? или еда не вкусная была?
0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

еда не вкусная

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
непривычная просто еда была)))))) я уже привыкла к ней. Зато сладости какие
0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

я не сластена,так что не оценила....но среди всего прочего они пожалуй самые съедобные

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Да уж... Даже на улицу страшно выйти, наверное.

0
01.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

там, где я живу не страшно, просто через 2 недели надо в аэропорт ехать, вот думаю какими обходными путями ехать.

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ну, глядишь, успокоятся за две недели...

0
01.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

ага уже год не могут

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Каир

да-да! Уроды просто! У меня муж хирур, так как какой хассл - он среди ночи в больницу! Хотя в самом Каире спокойно! Максимум можно в пробку встрять часа на два когда Тахрир стоит. Так что не бойся ехать в аэропорт, просто выезжай пораньше.

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

У меня вылет ночью, так что в вечернюю пробку попадем по городу, а там на скоростную (по новой дороге) выедем и все ... аэропорт.

Видела по ТВ чт произошло?

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Каир

У меня телевозор все время фоном болтает. Я его через слово понимаю. Муж дико нервничает. Вообще что со страной делают! Демократия блин! Тронь - плохо, не тронь - плохо! Когда уже успокоются? Что самое главное - ведь есть же умные люди, только они почему-то по телеку не болтают - одни моральные уроды и недоучки! А малолетки - им везде только дай повод повоевать, а еще и безнаказанно! А еще и с одобрения "Умных" дядек! Я вообще за имедженси ло! Они судя по всему не могут спокойно жить пока над ними ничего не нависает. И примьер министру и военным - только соболезновать можно! Ладно хоть они держаться - все остальные уже плюнули бы на все!

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Тантауи все это и делает, а умная молодежь сделала Революцию, погибло вон сколько людей, молодых. И что, кто их выбрал в Парламент? Братья мусульмане заняли 47% мест, а что они сделали? Стояли на Тахрир? Нет просто в удобное время вышли и начали ... будем жить по законам шариата и т.д. и т.п. По ТВ в прямом эфире показывают как они в Парламенте сидят, хоть бы одно умное лицо было, один спит, другой по телефону разговаривает,  третий в туалет или покурить вышел. При Мубараке хоть поястоянство какое-то было хоть зали что в Ж... живут и будут жить, а сейчас неопределенность и люди гибнут, которые просто пришли на футбол.

Военные ничего хорошего не делают!!! Кто на Тахрир недавно людей убивал??? ОНИ-ВОЕННЫЕ

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Каир

Это не наша с тобой война! И вообще политика - дело не женское! Хотели демократию - получили! У нас помнится тоже такое было в 90х! Люди не знают, что делать с демократией! Кстати в Турции - президент из Братьев мусульман - и с его приходом жить там стало спокойнее и стабильнее! Соответсвенно их и выбирают за стабильность! Демократия - это ни как лично я хочу, а как большинство решит! - Вот оно и решило. А в парламенте всегда и в любой стране - сборище дебилов - начиная с Англии и заканчивая Россией! Всегда можно найти над кем всласть поржать - причем рзвлечение постоянное. Это все демократия - большиство так захотело :)))

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Ага, "Братья мусульмане" под лозунгом "Если не выберете нас-попадете в АД". А женщины если не будут в политике так и будут сидеть дома, лепешки жарить и детей рожать и воспитывать. Сами захотели выйти на новый уровень жизни и сказать что они есть в этом мире. По ТВ показывали как они собираются и пытаются, именно пытаются заявить о себе. А что в итоге получилось? Видела как избили женщину доктора 6 мужиков полицейских с дубинками, а потом просто накрыли ее, потому что было видно нижнее белье.
Единтсвенное что я хочу, это что нормализовалась обстановка, а дальше только чтобы было лучше, чтобы не страшно было выходить на улицу одной. Чтобы именно Жизнь появилась в этой стране
0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Каир

:)))

Ну по поводу женщин - я вот не заметила, чтобы их тут особо ущемляли. По моему так королевы королевами. А уж лепешки жарить или чем-то другим заниматься - это они сами выбирают. И на улицу здесь в принципе не страшнее выходить, чем в в любом другом месте. По поводу жизни согласна, но это уже от каждого отдельно стоящего на площади зависит. Будет стабильность - будет жизнь. Но они же сами свою лодку раскачивают

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

не ну не сравнить права женщины в России и в Египте.

будем надеяться, что все СКОРО изменится в лучшую сторону

0
02.02.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Вот дебилы! Это всё Америкосы натворили!!!

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

это все делаю люди Мубарака, бывшего Президента АРЕ, за деньги. Египтяне больше всего НЕНАВИДЯТ америкнцев и израильтян, может и приложили руку

0
02.02.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

конечно!! Америкосам нужна дешёвая нефть! Это они спонсируют все эти беспорядки а не люди Мубарака

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

американцы-Мубарак-люди-убийства, беспорядки ))))))))

0
02.02.2012
Уфа

Мы с мужем хотели в Египет ехать отдыхать.... теперь вот думаем, что туда уж больно страшно ехать! 

0
02.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

в курортной зоне все тихо, я правда не там сейчас нахожусь, но с подругами общаюсь, у них все хорошо как и прежде

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лондон

vovremja my ottuda uehali, a seichas esche huzhe, v Alexandrii tozhe bespredel....

0
04.02.2012
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

у нас в городе тихо, сама сваливаю 18 февраля))))))

0
04.02.2012
Нужен совет по телефону За Максим

Похожие записи