Войти
Марина
43 года Новосибирск, Россия
На сайте с 21.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
221
запись
25
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
орущий кот
Помогите, пожалуйста советом что делать с котом (2 года) орет ужасно и днем и ночью. Ходили к ветеринару, дал укол, сказал антибиотик, после укола только спал и не кушал целый день, на следующий день стал немножко кушать, перестал орать. Спустя несколько дней стал опять орать, что делать не знаю с ним :(

Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Мелания
9 лет 4 месяца