Войти
жду мальчика, 41 неделя Домодедово

Икота у малыша

Мама девочки (16 лет) Москва
ага,мы тоже в пузе часто икали и до сих пор часто икаем) спасеамся водичкой просто)
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово
Хорошо, когда напоить можно! А когда еще нельзя.....image
0
12.05.2010
Мама мальчика (11 лет) Москва
абалдеть!!! я даже не знала про такое и не слышала никогдаimage
0
13.05.2010
Мама девочки (16 лет) Чехов
мы тоже часто икаем)))) и при этом мне кажется что она у меня там злится, так как через минуту икоты начинет сильно пинать меня))))) и после родов наши маленькие икотики, я уверенна, будут икать так же))))) 
0
12.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Моя детка раньше икала стабильно 2 раза в день: утром, кода мы просыпались и вечером, когда пытались заснуть.... да причем так сильно, просто ужасть..... последнее время, стала икать редко, может раз в два дня.....
0
12.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

у меня разь в 2-3 дня где-то)image

0
12.05.2010
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
мы первый раз заикали ровно в 35 нед. до этого ни разу....... да и теперь меня это практически не беспокоит)))))
а вот племянница у сестренки достаточно часто и по долгу икала((((((((((
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
у меня редко икает только когда начина ......................... я маюсь )))))
0
13.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
малыш у нас тоже часто икает,(2-3 раза в день),я порою тоже задавалась вопросом нормально ли это.
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет)
Мой малыш с 30 недели постоянно икает.
0
13.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да, у меня тоже тот еще икун! :) 
0
13.05.2010
Где ставить кроватку для ребеночка? Сегодня была на КТГ!

Похожие записи