Девочки, подскажите! Может у кого так было? У меня сын ночью не писает вобще! Я вроде как и радуюсь - кладу спать его без памперса (с такой погодой это особенно хорошо), но это же не нормально! Спать мы ложимся в 23.00-23.30 не раньше, но именно по той причине, что пока он несколько раз не пописает и не покакает, он не уснет! Проыпается он около 10 утра, а ночные кормления проходят в полудреме - он даже глаза не открывает! А днем вроде все нормально: поел - пописал два, а то и три раза! Хотя днем когда он спит перед тем как пописать или покакать он обязательно просыпается! Может именно потому, что он крепко спит ночью - поэтому не писает? Или это признак обезвоживания?

