Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Домодедово

Плакать или радоваться???

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
я ьы к врачу обратилась. мой иногда тоже мало писает ночью, при чем в первый месяц наоборот. а почему просыпается? он не плачет перед тем как пописать?
0
06.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово
Нет, просто просыпается и писает! У хирурга вчера были - сказал, что все нормально. А педиатору нашему я не доверяю, на след. недели повезу в Москву!
0
06.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
правильно!!!
0
06.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово
Буду надеятся, что просто он у меня уже взрослый!!!image
0
06.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
)))все будет хорошо!!!
0
06.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

гдет прочитала, что детки во сне не писают. У кого после ночи памперс полные, значит лялька проснулась, попиписькала и баички

0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
если днем все ок и писает нормально ( не мало в смысле ) , то все хорошо . детки могут вообще не писать когда спят крепко . мой тигреночек тоже ночью не писает если спит крепко и все ок
0
06.08.2010
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

только хотела писать о такой же нашей проблеме..... но мы и днем когда спим писаем очень редко, мы писаем и какаем только тогда когда бодроствуем)))

0
06.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Это нормально! Ты должна считать сколько написаных памперсов есть в сутки. Совсем не обязательно чтоб и ночью писал. А у тебя вообще хорошо! Можешь уже приучать к горшку.
0
06.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Могилев
а мой дулдонит и дулдонит в памперс, даже приходиться ночью вставать менять!!!
0
06.08.2010
Наконец-то мы заснули!!!! Чтение с пеленок

Похожие записи