Ну вот появилось немного времени...
и решила написать, так сказать отчёт. Принимаем мы "Симбитер ацидофильний" (который прописали после анализа, в котором выявили дисбак и золотистый стафилококк) и я вам скажу что помогает он нам ттт
какать стал малый намного лучше и цвет уже не зелёный, аллергия по телу проходит, на лице тоже вроде утихла. Посмотрим что дальше будет, дай Бог всё пройдёт. С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ!!!!
Ой чуть не забыла написать этот симбитер ужас какой противный, манюнь его совсем не хотел принимать выставит язык и хоть лопни не пил... теперь мы 2 раза в день едим пюре (только так можно впихнуть, хотя тоже не очень вкус выходит)
Читать далее

Сегодня купили пюре "АГУША" решили дать попробовать ... дали, пока ел всё было гуд как перестали просто истерика началась
понравилось. Вопрос сколько можно давать этого добра ? Мы ложечку где-то дали.