Войти
Маричка
44 года Хмельницкий, Украина
На сайте с 16.06.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
77
записей
38
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Хмельницкий
Ну вот появилось немного времени...

и решила написать, так сказать отчёт. Принимаем мы "Симбитер ацидофильний" (который прописали после анализа, в котором выявили дисбак и золотистый стафилококк) и я вам скажу что помогает он нам ттт {#angel} какать стал малый намного лучше и цвет уже не зелёный, аллергия по телу проходит, на лице тоже вроде утихла. Посмотрим что дальше будет, дай Бог всё пройдёт. С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ!!!! {#girl} Ой чуть не забыла написать этот симбитер ужас какой противный, манюнь его совсем не хотел принимать выставит язык и хоть лопни не пил... теперь мы 2 раза в день едим пюре (только так можно впихнуть, хотя тоже не очень вкус выходит)

4
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Хмельницкий
Сходили...
Сходили мы к врачу... сказала золотистый стафилококк и что все эти высыпания скоерее всего от него. Прописала "Симбитер ацидофильний" Кто такой препарат принимал? Ваши отзывы! Ещё бы хотелось узнать кто пользовался бактериофагом.
8
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Хмельницкий
Ну вот ... (((
Забрала сегодня резултат анализа (бак посев какулек) написана куча всего, в чём не розбираюсь (в инете посидела вроде золотистый стафилококк...S. aureus). Одно поняла диагноз дисбактериоз. Завтра к врачу схожу посмотрим что скажет ((( вообще ничего нас не беспокоит кроме АД. И вообще у меня мания какая-то мне кажется что все анализы делают так что бы ещё раз прийти (так как они платные), и в род. доме отказалась сдавать (много знакомых сдавали и им там такие ужасы писали... предлагали аборт делать). Мне очень не хочется давать антибиотики. У Дениса был стафилококк и киш. палочка (из роддома) но врач сказала вес набирает хорошо и не назначала антибиотики (сказала переростёт), помню хилак пили. Кто сталкивался с такой какой? Чем лечили? Короче чёт я всего боюсь (((
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Хмельницкий
Так...
Напишу про наше давание диазолина ((( врач прописала одно драже развести в 4-х ч.л. водички давать после еды 3 раза в день по 1-й ложечке. Дали мы эту хрень вечером ребёнок вроде кое ка заснул потом как проснулся ... руками дёргает ногами дёргает (но не кричит) состояние у него было крайне перевозбуждённое . А на утро в какульках прожилки крови появились ((( Прочла что может быть "Со стороны пищеварительной системы: оказывает раздражающее действие на слизистую оболочку ЖКТ, проявляющееся диспепсическими явлениями (изжога, тошнота, боли в эпигастральной области и др.). Со стороны нервной системы: головокружение, парестезии, тремор, повышенная утомляемость, сонливость, тревожность (по ночам), замедление скорости реакции. Прочие: сухость во рту, задержка мочи, аллергические реакции, крайне редко - гранулоцитопения и агранулоцитоз. У детей - парадоксальные реакции: повышенная возбудимость, раздражительность, тремор, нарушения сна." Так и знала что эту хрень давать не надо...{#cry1}
7
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Хмельницкий
Ураааааа!!!
Мы вчера перевернулись со спины на живот и с живота на спину, пока даётся тяжеловато но манюнь осваивает новые навычки))) Ля-ля-ля прям настроение поднялось )))
5
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Хмельницкий
Итак мы в 4 мес...
Сходили к врачу вчера (4 мес. было 19-го ) вес 7,1 кг (+0,7кг), рост 64 (+1) Прививки нам так и не сделали по причине АД (аллергический дерматаит поставили диагноз) сегодня сдали анализы на бак. посев и реакцию на антибиотики (если не ошибаюсь), прописала нам диазолин. Кто давал диазолин ? Помогает? Как он меня уже достал этот АД я уже не знаю на что.
6
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Хмельницкий
Попробовали ))
Блин чёт совершенно нет времени зайти чёт написать {#dont_know}Сегодня купили пюре "АГУША" решили дать попробовать ... дали, пока ел всё было гуд как перестали просто истерика началась {#drop2} понравилось. Вопрос сколько можно давать этого добра ? Мы ложечку где-то дали.
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Хмельницкий
Кто сталкивался?
Вот решила написать может кто то подскажет что делать... итак грудь (левую) периодически как буд то пробивает током и сам сосок тоже. Когда малой сосёт то есть ощутимая тянущая боль (как жилы тянет) не застой это точно. Читала в инете похоже на молочницу {#cry1}Подскажите кто с таким сталкивался (так ли это), чем лечили? Что то последнее время прям депрессняк берёт, как не одно так другое ... то с малым то у меня...
6
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Хмельницкий
Что за....
Мучались с диатезом на щеках, прописали мазь прошло... но спинка не проходит(пятнышки красные), а сегодня смотрю на голове красные пятна прям бугорочки и на них как кожица сохнет... Ну что за...???? У кого такое было??? Что это диатез может быть на голове?{#cry1}
7
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Хмельницкий
Нужен совет...
Так начну с самого начала ... где-то неделю назад у меня появилось затвердение в груди , я уже и так и этак и малому её постоянно давала ничего не помогало, но температура не поднялась (но по предыдущему опыту у меня всегда поднималась температура)... Потом смотрю на соске нечто беленькое как будто кожица а под ней молоко... к вечеру мучений я взяла и пошкрябала эту кожицу (конкретно)... и ... о чудо дала малому грудь и всё прошло. Сегодня чувствую странные покалывания в груди ... что это????
4
Денька
25 лет
Ринатик
15 лет 8 месяцев