Войти

Первый цветок

oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Мне нравится, молодец!!!!!!! Я и такой не смогу сделать.......
0
03.08.2011
Марина
Верушистик - или просто Вера, 18 лет 6 месяцев Воронеж
Оксан, хватин не сможеш, будет желание, пиши там все просто МК полно, Девочка же растет, то в волосы надо то на платье.
0
04.08.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
может быть, но думаю вряд ли желание появится, я не люблю все что связано с ниткой и иголкой.......я к платью украшения пришиваю всегда больше, чем вяжу само платьеimage
0
04.08.2011
НУ и еще один Сарафан

Похожие записи