Конечно я только учусь, или больше сказать так проба пера, из подручного материала, да и фотограф я еще тот, но результат мне понравился, долго конечно. Вере тоже понравилось, потом я его на заколку приклеила.

Критика приветствуется

Критика приветствуется

