Добрый день! Подскажите как быть! Квартира в ипотеке , приобретали за 5.900 на 20 лет ежемесячный платеж 50, сейчас хочу кинуть материнский капитал в ипотеку, подруга отговаривает мотивирует тем что, на уменьшение лет материнский капитал нельзя кидать, можно только на уменьшение ежемесячного долга, и на сколько уменьшится ежемесячный платеж?&nbs
Здравствуйте, снова обращаюсь за советом. Ребенку 1,5 года и у него очень сильный аппетит, разбор в еде отсутствует полностью ест абсолютно все, и очень много. Жует постоянно , и если голодный подходит к холодильнику и начинает плакать около него и требовать еды. Раньше меня это не напрягало, наоборот радовалась , что хороший аппетит. Но н
Здравствуйте, подскажите ,ребенку уже практически 1,5 через неделю и он не реагирует на грязный памперс. Прочитала что это могут быть симптомы аутизма, сейчас сижу переживаю.
Мне пришло смс от сайта о том что русское лото дарит билеты, я прошла по ссылке и там показал выигрыш, но я боюсь что это могут быть мошенники? Это правда или в
Доброе утро! Знающие люди подскажите пожалуйста , ребенок 1,4 болеет и каждый раз сопли переходят в оттит, 🤦🏻♀️ сначала говорили ,что я агрессивно высасываю сопли, перестала их отсасывать вообще ,промываю аквамарисом, капли в нос, ингаляция , вроде выздоровели сегодня смотрю он опять начал теребить ушки свои, не прошло месяца как мы леч
Интересно существуют счастливые семьи?вчера размышляли с подругой , что никто из нашего окружения не живет счастливо в своих семьях, у кого-то муж бухает, у кого-то нормально не зарабатывает муж все на жене, у кого-то муж меняет работу в постоянном поиске себя, у кого-то изменяет, у кого-то работает зарабатывает но тратить на семью и детей не хо
Подскажите пожалуйста, чем сейчас можно обработать, где-то дней 5-4 назад подстригла ногти ребенку, сегодня ближе к вечеру все покраснело, трогаешь больно, это либо заусеница либо ноготь врастать начал. Что делать теперь, может кто Знает подскажите.
Подскажите пожалуйста, ребенку 1,1, ходит держась около опоры, может залезать и слезать с дивана, ползает быстро, подниматься по ступенькам на четвереньках. Но не ходит без опоры, когда отпускает руки его начинает штормить равновесие держать не может сразу плюхается попкой. Были у врача невролога прописала уколы картексина ,сказала тонуса нет у
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 1,1 он у нас не играет в игрушки совсем ничего не интересно максимум , что делает раскидывает пирамидку, покупаем сортеры не интересно просто берет все раскидывает и все, и еще может залипать минутку на книжках с твердым картоном пытается перелистать страницы, покупаем бизиборды,сортеры машинки,
Подскажите пожалуйста, такое может быть ребенок за месяц заболел третий раз, кашель, температура вчера поднималась до 38,5 сегодня поднялась до 39.5. Были у педиатра сказала, что из-за того что лезут зубы появились сопли , сопли стекают по задней стенке, из-за этого кашель образуется, и температуру дают зубы, послушала сказала легкие чистые, так