Войти
Guiding star
Лизка, 20 лет 7 месяцевКсюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Принтбук?!

Я только недавно писала, что не могу его этот бук становись, как вдруг вчера я решила просто проверить еще раз и удалить, а он работает... Сегодня ночью буду изучать.
0
07.07.2010
Guiding star
Лизка, 20 лет 7 месяцевКсюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Возможно для установки нужно было некоторое время, чтобы все загрузилось.....

В любом случае рада, что все получилось! Увлекательного Вам творчества над фотоисторией, надеюсь книжечка получится неотразимой! Выложите потом посмотреть! Удачи))))

0
07.07.2010
Обязательно! А как выкладывать, в каком формате эта книга?
0
07.07.2010
Guiding star
Лизка, 20 лет 7 месяцевКсюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Можно сделать скриншот страничек в редакторе Принтбук.

Можно сфотографировать странички книжки и добавить в альбом.

А можно выложить на какой-нибудь файлообменный сервер и дать ссылку для скачивания и просмотров.

0
07.07.2010
Спасибо буду учить и стараться
0
07.07.2010
Guiding star
Лизка, 20 лет 7 месяцевКсюшка, 17 лет 2 месяца Москва
Ой, всяческих вам успехов :)!!!
0
07.07.2010
Надежда
Дарья, 22 года 3 месяца Москва

Если Вы еще не печатали "фотокнигу-премиум" Думаю Вам понравится,качество очень хорошое,книга действительно красивая...конечно если делать много разворотов то она получится не тоненькая.потому что листы там на порядок толще чем у обичных книгах в персональных обл...

0
30.08.2010
Guiding star
Лизка, 20 лет 7 месяцевКсюшка, 17 лет 2 месяца Москва
Нет, Премиум только в процессе. Но судя по отзывам, действительно, стоит попробовать! Спасибо Вам))))
0
31.08.2010
Галинка
Максим, 30 лет 6 месяцев Москва
Я тоже с фотошопом на Вы. Думаете в редакторе справлюсь? Не закрученная программа? image
0
27.07.2010
Guiding star
Лизка, 20 лет 7 месяцевКсюшка, 17 лет 2 месяца Москва
Я справилась. Устанавливается одним кликом. Можно скачать готовые дизайнерские стили и просто добавить ваши снимки. Есть вроде еще автозаполнение. Желаю удачи! Процесс творческий, затягивает :)!
0
31.07.2010
Василиса
Москва
Похожая история, ничего не понимаю в Фотошопе, зато с Принтбуком племяшки и сестра в восторге от моихкнижных подарков. Как будто сам дизайнер делал!
0
12.07.2010
Стили в Принтбук. Хочу новых!

Похожие записи