Как же все таки хорошо быть беременной в летний период!
Девочки, поехала сегодня на рынок, и как накупила там ягод и фруктов себе!!!
ММммммм!!! Пузожителя своего кормить буду!!! Как всегда - черешню! Черника появилась у нас! Пол кило взяла))) Скушать бы))
) Яблок зеленых, нектаринов и вроде все!
Ещу купила творог натуральный - домашний тоесть. Реабилитируюсь перед малышом за чипсы!
А сегодня завтракала опять икрой! Вот думаю - не переем ли я её?? За 2 дня уже грамм 200 съела!
Пуз как-то почесываться начал. И пить после нее охото очень!
А так вроде все ок! Шеф даже в отпуск отпускает!!! УРА!!! правда на недельку всего!

