Войти

Ягодки-ягодки!!!

Комментарий удален
0
22.06.2010
а у меня на даче она растет! Тоже жду!!!
0
22.06.2010
Оля :)
Платон, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а очень клубничку хочу!!!!!!!!! но говорят, что её не рекомендуют беременным, т.к. аллергенна, да?
0
23.06.2010

говорят да! Но я ем по чуть-чуть!

 

0
23.06.2010
Алёна
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Киев
а я уже столько съела клубники, что просто ужас, но тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо, нигде ничего не зачесалось и не высыпало :)
0
23.06.2010
Оля :)
Платон, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
это здорово (ттт) !!!! а я чешусь, даже от пироженого маленького...
0
23.06.2010
Алёна
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Киев

Ну да, вам тогда надо быть осторожней((

Зато потом оторветесь ;) ;) ;)

0
23.06.2010
Оля :)
Платон, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да я как то к этому не очень (торты, кофеты, шоколадки), а вот ягодки бы поела с удовольствием (и вкусно и полезно для ребёночка), но они сладкие, блин....
0
23.06.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
надо всё равно быть аккуратнее..
0
22.06.2010
ты на счет икры?! Ага, сама задумалась! Не знаю, завтра есть или не есть ее))) там грамм 30 осталось еще)) на пару бутербродиков ))))
0
22.06.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
насчёт фруктов. они тоже могут аллергию вызывать!
0
23.06.2010
вот у меня на пузяке пдышики красные пошли... штук 5-7 всего, точками, не чешутся, но может это она и есть?! АЛЛЕРГИЯЯЯЯЯЯЯЯimage
0
23.06.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
может! я тебе говорю - не усердствуй. не надо малышу ещё этот аллерген передавать..
0
24.06.2010
Виктория
Матюша, 15 лет 8 месяцевМакар, 12 лет 10 месяцев Москва
Я за 2 дня съела 2 килограмма никтаринов, не могу с собой совладать хочется и всё тут))))
0
22.06.2010
Кстати - жена одного моего сослуживца тоже ела никтарины ящиками прям! Не знаю, из-за них ли или нет, но набрала она 50 кг за беременность! Может в них жидкости много!? Или она помимо еще уплетала кучу всего подряд?! Но рассказывал он про нектарины только! ))
0
22.06.2010
Виктория
Матюша, 15 лет 8 месяцевМакар, 12 лет 10 месяцев Москва
Буду по осторожнее с ними)))))
0
24.06.2010
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль
Ой черешня сейчас вкуснятская!!! НО я всетаки жду арбузов как я их жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
22.06.2010
и яяяяя!!!!!
0
22.06.2010
Немного себя ;)) Белые пятна на ногах!!!

Похожие записи