Ну как и чем мы лечимся сегодня я писала уже. Но вот еще один момент! Когда мама еще не приехала, я думала что нужно что-то съесть! Последний прием пищи был вчера в 2 часа дня. Я естественно оголодала к сегодняшнему полудню. В холодильнике весит мышь на яйцах)) куриных естественно! Это весь продукт, который находился в холодильнике. Решила сварить хоть их. Не помирать же... Поставила 4 штуки в кастрюльку и пошла легла... То одна подружка позвонила справится о моем здоровье, то я другой набрала... поговорила с ними, рассказала что яйца варю...хотела ими еще заодно погреть носовые пазухи. Дело хорошее говорят! Ну и приуснула немного.Проснулась когда на кухне уже трещало...
Прибегаю, а там яйца мои горят уже! Кастрюля черная, а они там черные катаются! Я прихваткой их и под холодную воду, как они начали лопаться! Вау, я такого не видела, страшно блин стало, бросила их! Выкинула потом естественно в ведро весь свой завтрак-обед! В итоге не поела и не полечилась! А только продукт обгадила! 
Прибегаю, а там яйца мои горят уже! Кастрюля черная, а они там черные катаются! Я прихваткой их и под холодную воду, как они начали лопаться! Вау, я такого не видела, страшно блин стало, бросила их! Выкинула потом естественно в ведро весь свой завтрак-обед! В итоге не поела и не полечилась! А только продукт обгадила! 
у меня раз вообще яйца к потолку пришкварчали
причём в полёте розорваться
ещё какой