Девочки, кто тестил - поделитесь впечатлениями! НАкладки на грудь Авент многоразовые!
Сил нет и денег покупать постоянно одноразовые!!!! Покупаю беби лайн 30 штук в упаковке за 125 рублей, и это на 3-4 дня мне хватает! Тоесть в месяц получается достаточно дорого!!! ПОдкладывать что-то из подручных средств?! Пробовала марлю сложенную в много слоев, всеравно протекает сильно!!! Вот демаю может многоразовые авент купить?! Как они?!
Сил нет и денег покупать постоянно одноразовые!!!! Покупаю беби лайн 30 штук в упаковке за 125 рублей, и это на 3-4 дня мне хватает! Тоесть в месяц получается достаточно дорого!!! ПОдкладывать что-то из подручных средств?! Пробовала марлю сложенную в много слоев, всеравно протекает сильно!!! Вот демаю может многоразовые авент купить?! Как они?!