Девочки, постараюсь вкратце описать ситуацию... От моей подруги ушел муж! Она осталась одна в чужом городе ( сами приехали давно издалека) без работы, беременная( рожать через месяц) и с 4 летней дочкой на руках! Родственников тут нет! Скоро прилетит мама помочь на первое время, но отпуск короткий... Месяц всего... Потом она одна останется! Мы конечно будем помогать, но тоже все сложно, мой постоянно в Разъездаха с 3 месячным ребенком далеко не уедешь! Ещепару слов о муже- та, к которой он ушел, тоже беременна! В общем оставил жену без средств к существованию! Конечно будет развод, потом будут олименты... Но сейчас девочке нужна помощь!!! Нужны вещи на мальчика и коляска! Я свои тоже соберу, но основная доля моих вещей тоже не моя и нужно будет отдавать! И коляску бы отдали, но нам еще месяца 3 кататься... Девочки, если откликнитесь буду очень признательна! П.с. Ее кесарить будут, тазовое предлежание. Кто кесарен поймут как сложно будет. Да и вообще ситуация жесть!