Девочки, постараюсь вкратце описать ситуацию... От моей подруги ушел муж! Она осталась одна в чужом городе ( сами приехали давно издалека) без работы, беременная( рожать через месяц) и с 4 летней дочкой на руках! Родственников тут нет! Скоро прилетит мама помочь на первое время, но отпуск короткий... Месяц всего... Потом она одна останется! Мы конечно будем помогать, но тоже все сложно, мой постоянно в Разъездаха с 3 месячным ребенком далеко не уедешь! Ещепару слов о муже- та, к которой он ушел, тоже беременна! В общем оставил жену без средств к существованию! Конечно будет развод, потом будут олименты... Но сейчас девочке нужна помощь!!! Нужны вещи на мальчика и коляска! Я свои тоже соберу, но основная доля моих вещей тоже не моя и нужно будет отдавать! И коляску бы отдали, но нам еще месяца 3 кататься... Девочки, если откликнитесь буду очень признательна! П.с. Ее кесарить будут, тазовое предлежание. Кто кесарен поймут как сложно будет. Да и вообще ситуация жесть!
Мама девочки (16 лет)
Москва
есть пакет вещей как раз на мальчика собирала, но барышня не смогла забрать. Так что, если сможете забрать, то Ваш.
0
21.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
можно подъехать или рядом с метро ПОлежаевская или на ул. Большая Филевская
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Хорошо! Скажу брату! Он в Москвеработает. Когда сможет приехать!
0
22.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 25 лет, 27 лет)
Москва
вещи (в том числе и тёплые),что то новое, что то для дома , всё чистое но не глажено , не люблю гладить))) топочки для дома и для улице, ванночка, горка, погремушки. метро бульвар Дм. Донского.
0
21.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 25 лет, 27 лет)
Москва
да в любое время дня и ночи) в ЛС контакты сейчас скину
0
21.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у меня есть пакет вещей на мальчика! не мой, вещи не оч хорошего качества, но думаю и такие сгодятся! возьмёшь?
0
21.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я никуда не выезжаю. брат твой подъехать ко мне домой на Щёлковскую может? от метро недалеко. я дома всегда.
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Коляску заберем! Отлично!!! Спасибо огромное!!! Только забрать сможет мой муж! Как только у него будет выходной он поедет в москву! Мы из области! Можно телефон в личку ?
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Это не моя)))просто увидела объявление)))
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
могу собрать сумку, от 0 до 3 мес! нам уже мало, носились всего пару раз!
как передать???
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ир, мой брат в Москве работает, может приехать! Скажи куда!
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
Могу отдать тёплый конверт на выписку и гулять в коляске, но он розовый. Есть в дневнике. Если берёте, то забирать м. Молодёжная у автобус или привезу в Жулебино на след. выходные.
0
23.01.2011
Ответить