Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность

Возьму в дар вещи на мальчика от 0 мес

Мама девочки (16 лет) Москва
есть пакет вещей как раз на мальчика собирала, но барышня не смогла забрать. Так что, если сможете забрать, то Ваш.
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Где можно забрать? Спасибо огромное!
0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
можно подъехать или рядом с метро ПОлежаевская или на ул. Большая Филевская
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Хорошо! Скажу брату! Он в Москвеработает. Когда сможет приехать!
0
22.01.2011
Мама троих (16 лет, 25 лет, 27 лет) Москва
вещи (в том числе и тёплые),что то новое, что то для дома , всё чистое но не глажено , не люблю гладить)))  топочки для дома и для улице, ванночка, горка, погремушки. метро бульвар Дм. Донского.
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Брат приедет заберет! Когда можно???
0
21.01.2011
Мама троих (16 лет, 25 лет, 27 лет) Москва
да в любое время дня и ночи) в ЛС контакты сейчас скину
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня есть пакет вещей на мальчика! не мой, вещи не оч хорошего качества, но думаю и такие сгодятся! возьмёшь?
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Кать, где забрать?
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я никуда не выезжаю. брат твой подъехать ко мне домой на Щёлковскую может? от метро недалеко. я дома всегда.
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Коляску заберем! Отлично!!! Спасибо огромное!!! Только забрать сможет мой муж! Как только у него будет выходной он поедет в москву! Мы из области! Можно телефон в личку ?
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Это не моя)))просто увидела объявление)))
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

могу собрать сумку, от 0 до 3 мес! нам уже мало, носились всего пару раз!

как передать???

0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ир, мой брат в Москве работает, может приехать! Скажи куда!
0
21.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Могу отдать тёплый конверт на выписку и гулять в коляске, но он розовый. Есть в дневнике. Если берёте, то забирать м. Молодёжная у автобус или привезу в Жулебино на след. выходные.
0
23.01.2011
Ушел муж от беременной подруги! Чем поднять гемоглобин?

Похожие записи