Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность

59.200

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов

круть!!!! молодец!!! image когда остаетс я совсем мало всегда стоит...  а у меня так и стоит, ну уходит... то блин праздники то гости, когда это обжорство закончится незнаю

 

0
15.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
да, когда мало остается,всегда сложнее... сегоднясутра было 58.700... а явечером жареной картошечки наелась с сосиской) завтра не взвешиваюсь!!!!!!
0
15.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов
image я уже вообще начала экспиременты ставить есть 1 раз в день нормально а все отсальное вермя так чего нтьзакинуть по легкому или по девизу хочешь есть попей водички! и все равно стоит, но я себя тешу надеждой что вдруг потом резко пойдет
0
15.09.2011
третья АКДС ротовирусная инфекция

Похожие записи