Мы пьем из кружки очень хорошо, мы третий день ходим какать на горшок... Правда иногда в памперсе сидим там, ну и что) понимаем маму) и до ужаса балованные ))))
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет)
Чехов
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!! Прости но охота успеть везде поздравить :))))

0
23.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет)
Чехов
:)))) хулиганство началось!!!
0
13.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
ОГО!!!!!Какие победы!!!!!!!!!!!!
0
13.12.2011
Ответить