Войти
MarinaMama
40 лет Украина
На сайте с 21.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
235
записей
25
друзей
0
подписчиков
Какие каши вы даете деткам?
Девочки, опрос, откликнитесь все кому не лень!!!!!!! Каким фирмам вы отдаете предпочтение в выборе каш??? Или готовите сами???? Я кормила нестле, потом хайнз пробовала, а вот последний раз малютку взяла, все ест с удовольствием! Каши беби мне самой не нравятся, разводятся какими-то камочками что ли... Беру молочные развожу на воде. Нам 9 месяцев.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Стульчик для кормления!
Катюха, Катюха, вот кто просил тебя выкладывать фото стульчика инглезина! Я всю голову себе сломала! Хоооочууууууууу!!!!!!!!!! Но мозг говорит-ДОРОГО! А я ему опять-ХОООООЧУУУУУУ!!! а муж говорит..... Ну муж пока не знает скол ко он стоит, но тоже скажет что дорого!(((( и вот я в раздумьях........ Какой покупать............ Я же теперь рассетливая жена и должна считать семейный бюджет, тем более что работает у нас один папа! Еще минус в том, что я живу на 2 квартиры( с мужем своя, а когда он уезжает я к маме ныряю! Тут и брат поможет, и мама. А кл мне они не дойдут, к нам ехать нужно(( и вот у мелкого 2 кроватки, 2 одеяла... В общем игрушек тоже все по 2 грубо говоря! И стульчика тоже что ли 2 нужно?(( и вот куплю я этот стул инглезиновский за такую кучу денег... И буду с ним таскаться туда-сюда? Нет! Лето впереди, на дачке жить буду время от времени.... Еще хочу на месЯц на родину мужа стартануть.... В общем посидим мы в этом стульчике Тол ко для фотосессий! Марина, включай мозг! Тебе не нужен этот стул! А Я ХОЧУууууууууууууууу(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8
Александр
15 лет 8 месяцев
Злата
13 лет