Проснулись утром рано, пошли в церковь. У мужа с утра начался кашель. Когда вернулись измерили ему температуру: 37,5... одели его в маску, прокварцевали комнату.. а потом измерили мне температуру: 37,3.. Сейчас 37,1, а у мужа уже больше 38... Маску с него сняли. Думаю, мы уже обменялись друг с другом болезнью. Только интересно, кто нас заразил. Видимо обоих вместе.
Пьем оциллококцинум, всякие морсы (клуквенный, смородиновый), едим чеснок и апельсины.
Со следующей недели можно официально рожать, но к моменту родов очень хочется поправится. Хех.. не обошла и нас болезнь.