Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

На грани болезни

Мама девочки (16 лет)
Зачем же вы в церковь то пошли,раз заболевали? Желаю скорейшего выздоровления Вашей семье!
0
08.03.2011
Ой, мамочки! Скоро рожать! 38-я неделя

Похожие записи