Войти
MarioT
Тимофей, 15 лет 2 месяцаДуняша, 10 лет 9 месяцев Москва

Личное

Только что досмотрела "Гордость и предуеждение",можешь понять моё настроение).Особенно сильно впечатлила последняя сцена.А ещё когда на рассвете они встретились случайно.

Смотрела фильм вконтакте,там последняя сцена с субтитрами и нет перевода.Вот где чувства и эмоции!!!!!!!!!!!!!!

Сижу,хочу лето, рассвет,сеновал и шампанское))).

0
02.11.2012
MarioT
Тимофей, 15 лет 2 месяцаДуняша, 10 лет 9 месяцев Москва

рада, что тебе понравилось! Я тоже смотрела без перевода последнюю сцену. И тоже этот момент с рассветом.. Да, там много таких моментов. Я потом музыку скачала из фильма и слушала,слушала,слушала... Этот мистер Дарси вообще улет ...)))

0
02.11.2012
С первых минут очаровал! Люблю таких мужчин и .....ненавижу).
0
02.11.2012

Ты прекрасная мамашка!)))И я тебя абажаю))).Говоришь хороший фильм?Стоит посмотреть?

0
29.10.2012
MarioT
Тимофей, 15 лет 2 месяцаДуняша, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! ))) очень приятно;) меня очень взбудоражил фильм. Их 2, я смотрела тот,в котором играла эээ... Из пиратов карибского моря актриса. Сегодня весь вечер хожу под впечатлением!
0
29.10.2012

Поняла).Уже добавила в закладки,завтра гляну!

0
29.10.2012
Устаю я к вечеру Решила создать себе на будущее небольшую памятку на тему:

Похожие записи