Войти
MarioT
Тимофей, 15 лет 3 месяцаДуняша, 10 лет 9 месяцев Москва

Продам семсь Heinz infanta (2 банки), Фрисовом (1 банка), баночное питание

Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

ВЫ где территориально? Мы трескаем Тему, Хайнц и Семпер. Вы только проджаете или меняетесь?

0
14.03.2012
MarioT
Тимофей, 15 лет 3 месяцаДуняша, 10 лет 9 месяцев Москва

Мы на Академической живем. Лучше, наверное, продать, т.к. из детского питания едим только каши, а все остальное сами готовим. А на что Вы бы хотели обменять?

0
14.03.2012
Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

ой, далеко. Тогда откланиваюсь ))

0
14.03.2012
MarioT
Тимофей, 15 лет 3 месяцаДуняша, 10 лет 9 месяцев Москва

В принципе, могу передать на Бабушкинскую или  на Красные ворота

0
14.03.2012
Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

нам ближе Выхино не получится (( спасибо

0
14.03.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

А ФрисоВОМ какой? 1-ый или 2-ой?

0
11.03.2012
MarioT
Тимофей, 15 лет 3 месяцаДуняша, 10 лет 9 месяцев Москва

1-й

 

0
11.03.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Жаль, нам 2-ой нужен. Спасибо.

0
11.03.2012
MarioT
Тимофей, 15 лет 3 месяцаДуняша, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, жаль :(

0
11.03.2012
Натка
Вовик, 30 лет 11 месяцевСанёк, 26 лет 5 месяцевТанюшка, 15 лет 4 месяца Москва

Лукошко кабачок я бы забрала)))

0
11.03.2012
MarioT
Тимофей, 15 лет 3 месяцаДуняша, 10 лет 9 месяцев Москва

НУ вам я так его отдам!  ВОт и повод есть для встречи! только нам поправиться нужно...

0
11.03.2012
Натка
Вовик, 30 лет 11 месяцевСанёк, 26 лет 5 месяцевТанюшка, 15 лет 4 месяца Москва

Поправляйтесь поскорее и так нам не надо)),мы его выкупим!)))

0
11.03.2012
MarioT
Тимофей, 15 лет 3 месяцаДуняша, 10 лет 9 месяцев Москва

Хорошо. мы будем стараться!

0
11.03.2012
Продам семсь Heinz infanta (2 банки), Фрисовом, баночное питание Кровать для полуторогодовалого ребенка

Похожие записи