Баночки есть такие:
Бабушкино лукошко Брокколи 3 банки
Бабушкино лукошко Кабачок+молоко 6 банок
Тема Кабачок - 2 банки
Heinz Кабачок - 3 банки
Semper Индейка - 8 банок.
Ну и несколько банок смеси (в теме сообщения).
Цена, конечно, меньше магазинной. Пишите что нужно - договоримся.
Сроки годности хорошие.
ПРодаю, т.к. из чего-то ребенок вырос, а съесть не успели. А на что-то была аллергия (например, на индейку). И вообще банки мало ели. ПОчти сразу начала сама готовить.
А банки выбрасывать жалко. В общем - пишите.