Просыпаюсь с утра уже несколько раз ....тянущая боль внизу живота...но где-то в кости,,как мне кажется!Сквозь сон посещает мысль,что надо просыпаться,а то сейчас пожу и не замечу!Открыла глаза ...лежу...вроде нет треников...просто болит кость)))))а в голове одна мысль,что я уже окончательно тронулась))))даже во сне мысли о том,что я рожу внезапно(появилась у меня какая-то мания)
В целом самочувствие нормальное,не считая диких перепадов в настроении и периодических слез,после которых я угрожаю всем родить сию секунду)))
Брюсь подумать что будет дальше,терпения моим родным. ...только терпения))))