Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

доброе утро,38 неделя!

Мама троих (28 лет, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
)))вряд ли родишь внезапно!) Так редко везет)Обычно приходится помучиться от 5 до 10 часов в среднем. Так что все успеется... Знаю, что страшно. Первый раз особенно именно из за неизвестности. Настоящие схватки настолько болезненны, что не прозеваешь. А воды распознаются по розоватому цвету. Их может быть и не много, малыш головой перекрывает. Но родовая деятельность начинается все равно со схватками.
0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
У меня наследственность тчжелая))мама родила очень быстро,самые болезненые схватки от месячных не отличались))))
0
25.04.2013
Мама троих (28 лет, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Даже у одной женщины каждые роды другие. Вряд ли мама тут как то причастна. Ты же не унаследовала особенности строения матки и др органов.
0
25.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
а я наоборот успокоилась!
0
21.04.2013
треники замучали.... УЗИ толи плакать толи смеяться...

Похожие записи