Состояние не стояния........треников нет...настроя ехать в роддом тоже)))муж сутками на работе.....управдом сообщил,что воды горячей не будет с 15 по 29 мая.....романтика...видимо поедем жить к маме до июня месяца.эххх
жду девочку, 41 неделя
Москва
что-то хочется,толи семечек,толи замуж
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет)
Костанай
у нас вообще розлив холодной воды по дому полетел....пока вода есть, но есть опасения как рожу - будет как раз ремонт
0
02.05.2013
Ответить