отвернулась мама на минуту,а Майя уже с огурцом сидит довольная!
Страсти вот такие!Оставила на пять минут нв кухне с бабушкой чай пить,прихожу ,а у нас в одной руке краюшка хлеба,а в другой огурец!!!!глаза безумные все в рот тянет,п счааастья тоо...я на маму поругалась за самодеятельность...с горем плпалам выдрала из рук мелкой еду....она потом долго бабушкины руки рассматривала в поисках вкусняшек!!А я вот сижу и думаю....может надо прикорм вводить,сидя с нами за столом на ручках она очень живо интересуется едой,слелит за ложками-вилками,пытается что-нибудь в рот затянуть....а тут столько счастья было....да и с ложки мы умеем хорошо пить,я ее бутылкой не баловала,со шприцом не подружились,а вот ложка с рождения....Хотя я до 6месяцев не планировала и набор веса у нас в норме....подскажите как лучше?
Мария
Десна то чешутся,но огурец она сосала с таким удовольствием аж причмокивала,прорезыватели у нее такого восторга не вызывают))
19.09.2013
Ответить
Nadya
Я своему бублик давала, так он его так ручками взял и с таким наслаждением сосал, так прищурясь, будто на тот момент была самая желанная вещь на земле
19.09.2013
Ответить