Майку нашу прорвало)))
Вчера мы поползли,сегодня сидим играемся с музыкальной книжкой и включили песенку ладушки))) ии...она начала хлопать в ладоши)))но хлопает только пока слышит слова "Ладушки-ладушки...."остальное не котируется)))
При всех моих попытках ранее научить ее этому она злилась и начинала ругаться))))