Заказали мне кошечку-на примере заводской ( привезли из за границы и она стала у дочки любимой, потрепалась вся-вот подружку ей и захотели....) вот что у меня получилось


кошечка во всех ракурсах



Теперь у меня есть выкройка...если вдруг заинтересует-скажите-выложу)))