Войти
Сказка
Россия
На сайте с 21.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
17
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Бог любит троицу?
А у нас пока 2 месяц (теперь избегаю слово планирование(шепотом)) активного желания на пути к нашему маленькому счастью.Муж закончил очер. курс лечения(при данном назначении можно было жить) и все.....Никаких походов по врачам,переходим на гомеопатию,конечно же никакого спиртного уже давно,мы решили пока не получится не употреблять даже по праздникам.И... посмотрим что выйдет?!
9
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
2 -я активная попытка
Совсем не расстроилась,когда пришли М.Может,потому ,что много проблем навалилось...
А сегодня уже 13 ДЦ,как быстро пролетело время.Решила особо не зацикливаться,так проще переживать неудачи,если они случаются.И тем ярче будет радость от положительного результата,если она случится!!!
Пусть все идет своим чередом...
2
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
ТТ при беременности
Девочки, а при какой ТТ при беременности нужно бить тревогу?И у кого была повышена ТТ до беременности,как потом себя вела? Если у кого были такие неприятные моменты,поделитесь.
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
А их все нет и не надо
30 й ДЦ. М не пришли,а вообще я их ждала. Вчера тест сделала /. В том месяце на 9 дней задержка была,в этом ума не приложу,ведь им как вздумается,так они и навещают меня.Снова ожидания........
А на душе как-то спокойно,девочки всегда бы так ,без приступов апатии и депресняков.Как будто нет замкнутого круга,он разомкнулся,вот не знаю как я это понимаю,но это так.Мужа трогать не хочется,хочется чего-то делать, а еще музыка успокаивает,заряжает (тут кому-что нравится).............
Девочки,жизнь продолжается,хорошо то так...........(я трезвая ){#smiley-laughing}{#smiley-laughing}{#smiley-laughing}
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
По моему в этом месяце пролет
Ничего не чувствую, тестик отриц. (конечно же не удержалась),до М. неделя,даже ПМС нет,нигде ничего не болит ,не колет,не режет,странно как-то,а так хотелось.......{#smiley-cry}
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Пингвины во сне
Может кому снились маленькие пингвинчики, на подоконнике их вижу,они разбегаются ,но как-то не активно,а я ладошкой их собираю и в кучку усаживаю,они слушаются.И так много их.Что бы это могло значить?Активное планирование 1 месяц
2
Александр
14 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.10.2014