11 лет

подарки на год

У нас уже прошло такое волнительное событие) В общем, Нику больше всего понравились много воздушных шариков и с гелием и просто на полу. Очень обрадовался машинке на ду, быстро освоил. Нормально играется с ученым щенком фишер прайс, и только через какое-то время стали осваивать железную дорогу и конструкторы типа лего. Вот такой наш опыт) Знакомым подарили сухой бассейн - классная вещь, если много места в квартире. А также велосипед - сейчас они модные, типа, Smart Trike, но вот хоть малыш и с некоторой завистью на них поглядывал, мы все же от него отказались: тяжелый, уже была прогулочная коляска компактная, легкая и с лучшей амортизацией. Но выглядят такие велики круто))
19.03.2013
машину на д/у нам тетя умудрилась на полгода подарить))-ждет своего часа,велик уже куплен-короший лексус,смарт трайк тоже изучала,что то колеса у него не хвалят-говорят уж очешь громкие))вот про сухой бассейн думаю...у нас манеж простаивает,может туда просто этих шаров купить??или не интересно ему так будет??я список для бабушек скорее пишу-а игрух наверно кучу друзья подарят)
19.03.2013
Бассейн с довольно низким бортом, может манеж продать, да бассейн купить? Он не очень дорогой. Ну если игрухи подарят друзья, ребенку в этом возрасте вообще не так много надо ) Мой Ник очень любит книги, сказки разные) Я не знаю, пусть тогда бабушка деньги дарит)) можно растратить на бассейны, игровые залы, парки))
19.03.2013
вот и у нас такая же проблема - уже начали спрашивать что дарить, а я как-то прям растерялась )) правда у нас-то список девичий )
19.03.2013
9 месяцев с нами наш сын! 10 месяцев, как один миг!!!