Не хотят есть.
Еще в понидельник нам сняли зотны. ДУмали ну вот, наконецто малышы будут есть как должны, с учетом того что при зондах мы последние 2 дня питались только через бутылочку. Но сейчас что то мальчики стали недоедать свою суточную дозу. Выпьют 25-40 мл. и все спят или отворачиваются. ((((( Вчера приходил врач, они уже спешат нас выписывать с домашнего больничного, амы боимся. Да к тому же нам отменили калоген и мы сейчас переходим с молока до недоношенных на молоко для младенцев. Меняем смеси. Эта новая смесь не такая питательная как старая, они по сути должны вообще не надаться. Блин странно это все.
анна
сначала ведь норма 30 мл, потом увеличиваешь до 60 мл. Бывают такие периуды, когда они вообще не едят, я тоже переживала. А еще м.б. смесь не подходит или вкус им непривычный.
31.07.2010
Ответить
Marina
ну это для новорожденных 30мл норма, а им уже месяц. они через зонд до этого по 65 ели, т.е. желудок привык к такому обьему а вот из бутылок есть не хотят.
31.07.2010
Ответить
анна
попробуйте еще соску поменять, мои вот каучуковые вообще не воспринимали и смесь ели Хумана, начальную-с удовольствием, потом 2 -вообще не хотели, 3-с удовольствием, потом дочитала, что в 2 была ваниль, может поэтому.
31.07.2010
Ответить
Marina
Да, мы тоже про соски думали. Раньше они ели смесь для недоношенных, в аптеке по рецепту покупали. Сейчас переходим на НАН1. Других смесей я чесно не видела в магазинах. ну думаю что Нан хорошая смесь, судя по отзывам. Просто она не такая сытная как Энфолак. Может поэтому они ее не едят. не тот вкус. Ну ничего. будем приучать.
01.08.2010
Ответить