Войти
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

Воняют бутылочки.

Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
Это смесь так тошно пахнет. Стерелизовать надо обязательно и долго, я до 8 месяцев стерелизовала.. Боязно как то, там же хрен знает что, эти смесь, написано, позднее часа не давать, так что.... Нда, как вспомню то время, так вздрогну.... Купите больше бутылок, что б больше чем на полдня хватало.
0
10.08.2010
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала
Да, на нашей смеси написано не более 2х часов. Я им NAN даю. Вот иногда смесь по 2 часа и стоит, если они сразу не сьели. Впихиваю в них потихоньку. Для нас это мечта, что бы они сразу сьели все.   Мы позавчера купили еще 4 бутылочки.   Вроди хватает, а грязные долго кипятим, не воняют больше.
0
11.08.2010
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
Я не представляю, как вы с детьми, эти трубочки... У меня с больницы до сих пор это вызывает дрожь... Так жалко было детей((((((
0
13.08.2010
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала
НУ у нас выбора просто не было. Сейчасуже лучше, никаких катеторов и венфлонов. ТОлько датчики остались. Нормально!! Прорвемся! Главное родителям теперь не сойти с ума! )))
0
14.08.2010
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
Это точно! Провретесь!!! Иначе быть не может!!!! Сил и терпения вам, скоро все наладится :)
0
15.08.2010
Наталья
Артемчик, 17 летВладюша, 17 летНастюша, 25 лет 7 месяцев Славянск-на-Кубани
Марин, запах из бытылочек потому что наверное долго не моете и смесь закисает.Лучше запаситесь большим количеством бутылочек и стерилизуйте для каждого кормления, лучше не испытывать судьбу в таком возрасте.....
0
10.08.2010
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала
да, наверное вы правы. бутылочки со смесью могут часа 2 простоять. Купили уже несколько новых бутылочек что бы успевать стерелизовать их. 
0
10.08.2010
Наталья
Артемчик, 17 летВладюша, 17 летНастюша, 25 лет 7 месяцев Славянск-на-Кубани
Вот это правильно, сейчас должна быть исключена любая инфекция....image
0
10.08.2010
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
У вас случаем не авент?давно заметила, что воняют...
0
10.08.2010
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала
Нет, у нас Esska  и medela.
0
10.08.2010
Скоро 2 месяца, а мы ничего не умеем. Нам 2 месяца! Мы почти родились!!

Похожие записи