2 дня назад заметила что соски и пустые бутылочки воняют. Подумала может плохо моем?? Раньше мы стерелизовали их после каждого кормления. Сейчас это делать не успеваем, так как мальчишки едят не по графику а когда захотят. В итоге стерелизовать получается их макимум 2 раза день. Надеюсь это не опасно для малышей. Купили недавно подогреватель для бутылочек. Он выполняет заодно и роль стерелизатора. Качественно но долго.
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
Это смесь так тошно пахнет. Стерелизовать надо обязательно и долго, я до 8 месяцев стерелизовала.. Боязно как то, там же хрен знает что, эти смесь, написано, позднее часа не давать, так что.... Нда, как вспомню то время, так вздрогну.... Купите больше бутылок, что б больше чем на полдня хватало.
0
10.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Уппсала
Да, на нашей смеси написано не более 2х часов. Я им NAN даю. Вот иногда смесь по 2 часа и стоит, если они сразу не сьели. Впихиваю в них потихоньку. Для нас это мечта, что бы они сразу сьели все. Мы позавчера купили еще 4 бутылочки. Вроди хватает, а грязные долго кипятим, не воняют больше.
0
11.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
Я не представляю, как вы с детьми, эти трубочки... У меня с больницы до сих пор это вызывает дрожь... Так жалко было детей((((((
0
13.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Уппсала
НУ у нас выбора просто не было. Сейчасуже лучше, никаких катеторов и венфлонов. ТОлько датчики остались. Нормально!! Прорвемся! Главное родителям теперь не сойти с ума! )))
0
14.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
Это точно! Провретесь!!! Иначе быть не может!!!! Сил и терпения вам, скоро все наладится :)
0
15.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 25 лет)
Славянск-на-Кубани
Марин, запах из бытылочек потому что наверное долго не моете и смесь закисает.Лучше запаситесь большим количеством бутылочек и стерилизуйте для каждого кормления, лучше не испытывать судьбу в таком возрасте.....
0
10.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Уппсала
да, наверное вы правы. бутылочки со смесью могут часа 2 простоять. Купили уже несколько новых бутылочек что бы успевать стерелизовать их.
0
10.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 25 лет)
Славянск-на-Кубани
Вот это правильно, сейчас должна быть исключена любая инфекция....

0
10.08.2010
Ответить