Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Уппсала

РАстемс

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Как слух у вас в порядке?
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
Ну насколько мы замечаем то да, они слышат. По крайней мере когда болкон открывала и дверь скрипнула то Еспер вздрогнул. Но окончательно 17 числа узнаем. Будем в больнице очередной тест делать.
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Будем держать кулачки!
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
И не говори! Спасибо.
0
02.11.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
Ой, мама, прямо много ты хочешь, и бокал розового вина и бутерброд сами, а самое главное тишина!!!! Мне кажется такого вообще не бывает :)
Удачи вам :)
0
02.11.2010
Подумываю о том что бы сделать деткам украинское гражданство. через 4 дня я буду Юханссон.

Похожие записи