Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Уппсала

Япония. Размышления.

Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Я тоже смотрю все новости и страшно становится от того, что происходит в мире((((( страшно за детей, в каком мире им жить((((((

Я не верю тому, что в новостях говорят, что ничего не угрожает и т.д. и т.п. не верю, врут они все, чтобы панику не наводить(((( а если от того,что показывают страшно, то что же на самом деле тогда твориться...........

Господи, помоги всем нам.........

0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
Аминь! Дай Бог на всем выжить! 
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Курчатов
Я по образованию физик-ядерщик. Так что немного понимаю те слова, которые говорят в новостях, похоже на то, что говорят правду. Японию безумно жалко. Насчет Курил - может правительство РФ и  проявит благородство, ведь, как я поняла, именно Россия первая пришла на помощь.
Меня огорчает другое - многие люди по своему незнанию и необразованности начинают бойкотировать все АЭС в мире. Прежде всего, нужно понять той же Франции, что альтернативы ядерной энергии на сегодняшний момент нет. И при строительстве АЭС нужно учитывать все факторы, в т.ч. природный, и поверьте, сейчас очень много внимания уделяется к проблемам безопасности АЭС.
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Согласна.. конечно я не спец в делах политических.. и территориальных.. но, когда такое дело, речь идет уже о выживании нации.. я б тоже пошла на встречу.. 
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
Врят ли Медведев и Путин на это решаться, хотя, это бы ОЧЕНЬ подняло б в глазах реально всего мира!
0
17.03.2011
Купили дом!! Передвижения.

Похожие записи