Пришли сегодня заказанные мною кросовочки для пацанят. Вряза размер 19-21. Пока великоваты но, думаю скоро с носочком будет как раз в пору. Ходить мы конечно еще не умеем, но пытаетмся топать. Играть с обувью парням ОЧЕНЬ понравилось.

Пришли сегодня заказанные мною кросовочки для пацанят. Вряза размер 19-21. Пока великоваты но, думаю скоро с носочком будет как раз в пору. Ходить мы конечно еще не умеем, но пытаетмся топать. Играть с обувью парням ОЧЕНЬ понравилось.

da pacani eto tak veselo!!!
y nas tak polychilos...)))moget i y vas potom polychitsa