Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Уппсала

Первая обувка!

Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
a,ia Sabrinke yge davno tyfelki kypila!zolotie s babochkami,toge igratsa lubit!
0
09.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
ааа не сыпь мне соль на рану!!! Я когда беременная была так хотела девочек что бы вот как раз розовенькие туфельки купить, с золотисным узором, косички заплетать, заколочки и т.д.!!  ))))  Ну знаю, смогу ли и я вот так как и ты рискнуть еще! )))) Я когда покупала все боялась размер не угадать. Но вроди ничего.
0
10.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

da pacani eto tak veselo!!!

y nas tak polychilos...)))moget i y vas potom polychitsa

0
10.04.2011
Чего хочу.. 3й пошёёл!

Похожие записи