Касперович радует нас каждый день. Млао того что он ползает уже отлично просто, так он еще и хорошо спит, хорошо есть и постоянно куда то лезит. Одно из его любимых занятий сейчас так это пробираться сквось подушки которыми мы заградили копмьютерный стол и потянуть за какой то провод. И скажу, что ему это несколько раз удавалось! 
Позавчера застукали его на пороге ванной. Но там очень высокий порожек. И его он преодолеть не смог!

И что? Сегодня он его преодалел!! Мы нашли его в ванной комнате подтягивающимся на унитазе.
А вообще у него кличка сейчас Маугки. Он в попытке сесть или же встать, выгибается на прямых ногах, это так смешно!

И сегодня прямо перед самым сном, каспер чуть на упал и не ударился головой. Он подтянулся на книжной полке, сел на ножки и поднял руки ТАК что упал на спину на пол, хорошо что я его успела подхватить.
Шустрый малый! Люблю его!