Ура! Сегодня была в полиции, заказала себе паспорт!!! Как же не терпится подержать его в руках, почувствовать себя гражданином ЕУ. Как же хорошо они там в полиции работают. Быстро ужасно. В очереди сидела минут 15 всего. А вся процедура фоторгафирования и снятия отпечаток+беседа заняла минуты 4! Через неделю получать.