Малышастики будут отмечать НГ с моей мамой с свекрами. А мы с мужем и друзьями из Москвы через несколько часов уже поедим отмечать НГ на корабле Viking Line.
Всера испекла маме и свекрови торт, сделала оливье, и замариновала курицу.
Всера испекла маме и свекрови торт, сделала оливье, и замариновала курицу.